Нуфер Евгений

Незаслуженное проклятие также как и и обвинение не действует, и обращается против зачинщика?

как общее правило.

Наташа Демьянова

Зависит от степени внушаемости проклинаемого, к религии это не имеет никакого отношения, вот ...

Mike

Зависит от уровня колдуна..

Cutie

В детстве, помнится, было замечательное антипроклятие на любое проклятие: «Кто как обзывается, тот так и называется».

Marija Kartal

Тонкий вопрос.. . Зависит во многом от того, кого прокляли. Если человек энергетически и духовно слаб, то вероятность того что проклятие или какой-нибудь сглаз подействует вырастает. Но тут ещё есть момент. Если человек хороший "пофигист", то такого тоже трудно "зацепить". К "пофигистам" даже когда смерть приходит они предлогают ей в шахматы с играть...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

всё зло возращается к его создателю
но нельзя отрицать и того, что это зло достигает и тех на кого оно обращено

Елена Коннова

В Кали югу проклятия не работают.

Евгений Миронов

конечно, когда человек желает что- то другому, ангелы говорят: и тебе того же.

Андрей Поповченко

Да. всегда возвращается против зачинщика.