Егор Половнев

Мне 20,а чувствую себя на все 60. И все чаще мне кажется, что мое время скоро подойдет к концу. Правду ли я чувствую?

Костя Точкин

у вас одержимость.

Алексей Бацких

это депрессия)) ) пройдет со временем)) ) у всех бывает))) переживёшь)))

Татьяна Брикова

Каждый человек в своей жизни чувствует себя
"разбитым корытом"...
жизнь прожита.. .
И т. д. и т. п.

И порой задаёт вопросы
зачем всё это.. .
почему я.. .

Рано или поздно ты понимаешь, что смысла-то и нет в жизни и ощущаешь себя старичком.. .
Депрессия, старик:)) )
Будь она не ладна. .

Мы с мужем как-то говорили об этом. . точнее - я ему сказала, что так себя ощущаю. .
Больше говорить об этом с ним боюсь. . и ощущать так себя не хочу: )

Должен быть позитив. . а где его взять порой?...

Руслан Зайцев

Вот когда тебе стукнет 60, поймёшь как ты ошибался.

Руслан

А вот не соглашусь с Виталием! С самой юности чувствовала себя старой-старой. Боялась, что ничего не успею. Успела всё. Но себя в 54 чувствую на 89. А время скоро подойдёт к концу у всех. Те, кто останутся, за временем следить не будут.

Светлана Заикина

Возможно кризис среднего возраста. Но он начинается в 40 гдето..