Светлана Толкунова

Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие "внутренний суверенитет гос-ва".На трех примерах из истории покажите как о

Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие "внутренний суверенитет гос-ва".На трех примерах из истории покажите как он проявлялся. В примерах нужно: Гос-во, время, как проявляется, каковы последствия

Евгения Горлова

Не вижу разницы между термином "Внутренний суверенитет государства" и "Суверенитет государства" Суверенитет означает единство страны внутри и независимость на международной арене.