Елена

Как выписать из муниципальной квартиры человека который пропал 2 года назад без вести? Заявление о пропаже не подавалось

Кирилл

Вот подайте это заявление. Если суд признает человека безвестно отсутствующим, то на основании этого судебного решения снимите его с регистрационного учёта.

Ал
Александра

Так подай сперва

Регион

суд может выписать...

Константин Курышев

Только признать умершим в судебном порядке.

Елена Петрова

Сначала в милицию о пропаже человека, потом в суд.

Игорь Гапоненко

Через признание безвестным.

Ирина Панкова

Юрий все подробно написал. А почему не подавали? Он одинокий? Может быть убийство.