Виталии Илькевич

при включении зажигания на киа рио 3 пропала подача порционного топлива, если это блок подачи топлива, то где он стоит и к

Олеся Ермошкина

Ответ однозначен - Canon 5D Mark III

Элеонора Габбасова

На никонах Д7000 такая же херь-гамно короче)

Настенька

Диафрагма зажата ...вот топливо и не идет...

Nastena

Век живи, век учись. Никогда бы не подумал, что фотоаппарвты уже с топливными баками делать начали...

Халюк Кабоглу

Топливный насос стоит в бензобаке. Но дело может быть не в нем, а "мозгах"..
Вот с Кеноном таких проблем нет...

Дмитрий Басков

Через меню сбросить настройки до заводских установок. ПОМОЖЕТ!

Эргаш Мизробов

поменяй на кэнон 60д

Александр Тимофеев

Туда надо вставить карту SDHC формата. Заработает. На крайняк посмотрите как достижения микроэлектроники улетают в бензиновую бездну.