Firdavs Muhiddinov

Оператор самогонного аппарата может считаться водителем ТС повышенной опасности?

Предположим на неделю всего снять все запреты на алкоголь (малую тару, место, время) и вернуть 0,3 промиле.
Как правители народу будут в глаза смотреть, когда за эту неделю аварийностьна дорогах ПОНИЗИТСЯ?

Оля Трохинина

Если этот оператор будет ехать на самогонном аппарате 110 км/ч на летней резине зимой, то да =)).

"Как правители народу будут в глаза смотреть, когда за эту неделю аварийностьна дорогах ПОНИЗИТСЯ? " --->
Как и всегда, будут смотреть через наглухотонированное пуленепробиваемое стекло нового Мерса S-класса.

Анатолий Колчин

Одно время совмещал это профессии-нормально. А нашим правителям ссы в глаза-им пофиг.

Sen Sen

научный сотрудник химической лаборатории имеющий непосредственный контакт с технически сложным оборудованием повышенной опасности.

Ян
Яночка

скорее оператором котельной))

Арсен Асланян

Налейте сэма, тыщу лет не пил с сальцем, милое дело.

Ириша Triniti

нашим правителям на народ НАСРАТЬ абсолютно