Татьяна Науменко

как скачать фото с фотоаппарата на кампьютор

О*
Оксана ***

это же надо - в одном слове сделать ДВЕ ошибки!.. .
учите русский, не пожалеете...

Firdavs Muhiddinov

через кабель или, как правило через сменный носитель (флешку)...

Михаил Фролов

через usb или картридер)))

Митя

Вынь флешку, воткни в картридер, если ноутбук, то там обычно впереди есть для больших флешек "дыра", ну а картридер уже в компик. Скопировать думаю знаешь как.

Саша Гетманский

Правильно пишется: кантупер.

Вероничка Я

Подключить фотоаппарат к компьютеру, он определит его как диск и скопировать фотки на диск компьютера.

Игорь Решетов

Купила фотик и не умеешь пользоваться? Читай инструкцию.
Подсказка: используй шнур, подключай через разъем USB

Сергей Кабачков

это долгий и сложный процесс, сначала берем оцинкованное ведро, ложим туда фотоап. ждем, читаем инструкцию.