Nootsall Murzabekov

смысл спрашивать ето?

общаюсь с бывшей девушкой вчера она мне говорит зачем ты мне звониш?? я говорю а тебя чето не увстраивает она оветила нет просто не знала что спросить! !
как ето понять зачем она ето спросила я знаю что не просто так и не хочю смириться с тем что она хочет отшить ведь я ее досих пор люблю!!!

Дмитрий Гусев

если бы хотела отшить то сделала бы это сразу а этим вопросом она видимо хочет узнать как ты к ней относишься так что не все потеряно

Марина Шишкина

Русский выучи, и напиши ей письмецо нормальное.