Мария Гордеева

Как заставить соседей по даче ставить свои машины на свой участок? Разговоры о создании парковки бесполезны.

Соседи по даче на своем участке не имеют парковочного места и ставят 2 свои машины на дорогу между участками. Не пройти не проехать.

Ва
Василий

Вот так:

Лариса Шило

Суд не поможет. Огородите и посадите деревья.

Танюша Суденко

пригрозите им что обратитесь в суд. если не поймут то обращайтесь.

Дмитрий Губанов

Заблокировать дороги им каким нибудь трактором. или фурой. Нужно что бы они почувствовали ваши претензии.

Рё
Рёрјсџ

поставить свою машину так-же как они, и пусть объезжают) )