Александр Кравченко

Куда подают на развод? И на сколько по времени это затянится? Замужем 3 г. Детей нет. Совместного имущества нет.

Елена

Вам в ЗАГС, разведут по обоюдному согласию, примерно через месяц.

Алла Шклярук

При обоюдном согласии в ЗАГС.

Юл
Юля

В ЗАГС, при обоюдном согласии разведут быстро))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если не согласен муж, в судебный участок мирового судьи по месту жительства ответчика (вашего мужа) . Срок рассмотрения дела 1 месяц, если муж не попросит срок для примирения (от 1 до 3х месяцев).