Svetlana Boukova

уйти из фб анкетку удалить Или просто убрать или невидимкой стать для друга?

.МНе б эффект потери создать надо дней на 5 чтоб хватился)
не могу понять что медлит со встречей Вродь помирились мило так беседуем Но чую что стесняется что придет а я пойму что он ко мне с серьезностью Он жутко комплксучий Но добрый и очень ревновал меня ранее к своим друзьям Дурочок
Я его очень жду )))
вродь и работа закончилась основная и времени стало больше и на сайте стал появляться вижу и лайки ставит мне иногда. И бросил в клубы ходить и весь стал философский на статусах .И девки одолели его Много поудалял .Домогаются сильно.
Но мне уже ничего не предпринять я с сентября середины жду.
карты показали что робеет, но собирается сам придти уже не как к другу акак к женщине ну детсадик конечно С мужчинами Но мне наседать нельзя!!!! ((((
посоветуйте плиз

Marina

Ёмаё...
Нну давайте будем судить о человеке по тому, что он делает в соц. сетях.
Или картам доверимся.
Приставать начнёт - "Милый, подожди, я погадаю", да?