Андрей Поповченко

когда все близкие, ну или почти все против вас... что делать? остаться или просто уйти...

Же
Женя

Уйти.

Be
Bella

уйти

Александр Захаров

была в такой ситуации. очень тяжело. чуть с собой не покончила. . не раскисать! все равно кому-то нужна, кто-то любит, кто-то заметит. уважать себя, прежде всего. не ценят - уйти.

Алексей Сидоров

смотря какая ситуация, о каких близких идет речь, есть ли куда уйти ...

Bobur

Тебе сколько лет? :))))))))))) Меня в 14 тоже никто не понимал и не ценил! :))))))))))))))))))))))) Теперь понимаю, что не за что было, шибко много было г... на! :)))))))))))))))))))))

Р@
Рррыся @}->

Дай ситуации успокоиться-уйди пока с глаз, все имеет свойство заканчиваться-и неприятности тоже))

Иван Дементьев

Себя слушать, а не близких... в себе разобраться и расставить приоритеты...

Танюшка

смотря куда уйти. лучше забей на всех и всё. живи только для себя. сразу легче станет.