Александр Ефремов

Здравствуйте! возможно при пародантите ставить инпланты?

Виктория Подолич

Выличите, а потом ставьте.

Олег Андрейченко

Восполнить отсутствующие зубы необходимо, чтобы предотвратить шатание и выпадение ряда. Вопрос в том, насколько ушла кость. В любом случае, ее предварительно надо нарастить. Я вам дам ссылку на форум, можете проконсультироваться там. правда, регистрация стоит 90 рублей, но это того стоит. Без регистрации можете просто почитать ветки, сравнить с вашей ситуацией. http://www.zub-zub.ru/forum/viewforum.php?f=6&sid=4dd459610831cf15266c717ae36db55e

Татьяна Сущевская

Проконсультируйтесь со стоматологами на 32топ, бесплатно и быстро.