Ирина Ромашкова

Можно ли переместить диск С (винда) с одного жёсткого на другой, без потерь данных при условии загрузки системы?

Татьяна Большакова

Если на одном и том же компьютере, то можно. Программа Акронис Тру Имидж, команда - Клонирование диска. Хлопот никаких. Затраченное время - около 10 минут.

Татьяна Брикова

Если все сделать правильно - почему нет? Но ох и хлопотно это будет.

Марат Токушев

у акрониса есть специальная программа для переноса системы - Acronis Migrate Easy, пользовался 2 раза - без проблем и нареканий...