Александр

Почём можно продать ауди 100 в 44 кузове 1989г. в состояние среднее.

Катя Блэр

На АВТО. РУ Глянь Ценники!

Екатерина Иванова

Разных Факторов, Влияющих На Снижение Стоимости, Очень Много!! ! Соответственно - Вырученных От Продажи Денег, Будет Не Очень Много!! ! Это Даже Не Продажа, А Скорее - Избавление!!!

Игорь Седенков

Всё зависит от состояния кузова, салона и много другого. Без фотографии просто так нельзя сказать.

V.
Voran .

фото нужно