ДА
Дима Андреев

Какие марки радаров разрешены для использования в гибдд

И еще применяют ли они радар который улавливает алкоголь в авто или он так и остался в процессе разработки.

Юлия

сколько выпил водитель крепких напитков видно и без разных приборов-есть у них рзные трубочки а дыхание (за 39 лет водения никогда не дышал и не знаю что это за хрень) и улавливать алкоголь из области фантастики--такого у нас пока нет-----а вот радары какие используют это не секрет и можно узнать на их же сайте гибдд. ру---вам удачи