Анна Зверева

Какие есть японцы с задним приводом?

Алексей Гаситашвили

Toyota FJ Cruiser

Toyota FJ Cruiser (Тойота FJ Крузер) - 5-ти дверный внедорожник класса «K2». Концепт был представлен на Чикагском автосалоне в 2003 году, а серийная модель на последующем Североамериканском международном автосалоне. Старт продаж в 2006 году.
( 10 отзывов )
показать подходящие комплектации и их цены
в Избранное41.710$
Toyota GT 86

Toyota GT 86 (Тойота GT 86) - 2-дверное купе с посадочной формулой 2+2, класса «G1». Мировая премьера модели состоялась на Токийском мотор-шоу в ноябре 2011 года. Европейская на Женевском автосалоне в 2012 году.
показать подходящие комплектации и их цены
в Избранное42.610$
Lexus IS 250

Lexus IS 250 (Лексус IS 250) - 4-x дверный седан класса «D». Премьера второго поколения IS 250 состоялась в 2005 году на Автошоу в Нью-Йорке.
( 3 отзыва )
показать подходящие комплектации и их цены
в ИзбранноеSubaru BRZ

Subaru BRZ (Субару BRZ) - 2-дверное заднеприводное купе класса «G1». Модель разработана совместно с компанией Toyota. Мировая премьера серийной версии модели состоялась в ноябре 2011 года на автосалоне в Токио.
показать подходящие комплектации и их цены
в Избранное62.840$
Lexus GS 250/350

Lexus GS 250/350 (Лексус GS 250/350) - 4-дверный седан класса «E». Четвертое поколения модели GS. Мировая премьера автомобиля состоялась на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2011 года.
показать подходящие комплектации и их цены
в ИзбранноеToyota Tundra CrewMax

Toyota Tundra (Тойота Тундра) - 4-х дверный пикап класса «K4». На Чикагском автосалоне в 2006 состоялась премьера второго поколения Тойота Тундра. Официальная премьера обновленного пикапа Toyota Tundra прошла на Чикагском автосалоне 2009.
показать подходящие комплектации и их цены
в ИзбранноеLexus GS 300

Lexus GS 300 (Лексус GS 300) - среднеразмерный полуспортивный 4-дверный седан E-класса в сегменте "люкс". Третье поколение модели GS. Премьера состоялась в 2005 году на Североамериканском Автошоу. Фейслифтинг - 2007 год. Аналог Toyota Crown.
( 2 отзыва )
показать подходящие комплектации и их цены
в Избранное60.490$
Nissan 350Z

Nissan 350Z (Ниссан 350Z) - заднеприводный 2-дверный спортивный роадстер класса «G1». Обновленная версия пятого поколения Z-серии. Представлен в 2006 году на автошоу в Женеве. В продаже с весны 2007 года.
( 1 отзыв )
показать подходящие комплектации и их цены
в ИзбранноеNissan Xterra

Nissan Xterra (Ниссан Икстерра) - 5-дверный внедорожник класса «K2». Феслифтинговая версия второго поколения модели Xterra была представлена в 2009 году.
показать подходящие комплектации и их цены
в Избранное51.950$
Infiniti M25 /M37/M56

Infiniti M37/M56 (Инфинити M37/M56) - 4-дверный седан класса «Е» с задним или полным приводом. Мировая премьера состоялась конкурсе Pebble Beach Concours d'Elegance в Беверли Хиллз (Калифорния) в декабре 2009 года. Старт продаж в марте 2010 года.
показать подходящие комплектации и их цены

Дмитрий Казаковцев

Марк, кроун, креста, ЧАЙЗЕР.

Анна Павлова

креста, марк 2, чайзер

Наталья Бахвалова

полно Оо скайлайн, супра, рх7, сильвия, 240SX....

Евгений Хренов

тойота таунэйс. привод задний, минивэн.

Евгения Малова

все японцы с задним приводом на внутреннем рынке