Лариса Багаева

Помогите выбрать машину с салона. Имеется 500 тыс. Что бы и в городе и в деревни и по лесу ездила.

русские нехочеться покупать, сами знаете. то тут то там болтик открутился.

Бактыгуль Абдылдаева

шевроле нива, уаз патриот

Мария Мерс

уаз патриот-надежная, проходимая, нормальный внешний вид

Юрий Ясинский

Бери УАЗ, останется на страховку, налоги и обмыть

Антон Бирюков

Новый за 500 т. р. ? -Только Рено Дастер http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/duster/duster/.

Оксана Чулакова

и на 2 года ожидания дастера закупитесь проездными на автобус...

Se
Sergey

перешли эти деньги мне, я тебе выбиру, куплю, пригоню и еще подарок подарю