Любовь Чиненова

покупаю авто с салона-вопрос: какой движок выбрать 1.6 или 1.4турбо ездию в основном по городу

новый опель астра в седани там в космо 1.6 115 лошадей в 1.4турбо 140!

ааах как тут отвечать вам!???

Юлия

а я не ездию, я езжу

Наташа Мишкина

1.4 турбо. расход меньше, мощности больше

Gennadiy Sobran

1,4 - турбо? что за бешеная табуретка? ))) бери 1.6.

Игорь Истомин

1,6 конечно особой разнецы в рашоде не заметишь

Вероника Клименкова

А что за машина?
Астру я бы взяла с МКПП 1.6. Вполне по городу.

Инна Рафикова

опять же по городу можно по-разному ездить)
я бы 1.4 взяла)

Виктор Бочаров

тлять, на разных машинах движки разные.. на одной марке 1, 4 мотор зарекомендовал себя очень хорошо, а на другой-ужасно.. . зависит от марки авто!!!! А НЕ ОТ ТОГО ГДЕ ВЫ ЕЗДюЕТЕ.. . если машина средняя, то 1, 4 может не хватать мощей и расход будет такой же как на 1,6, а износ гораздо больше. .
Почему на БМВ с большими объемами расход такой же, как и с маленькими не задумывались? ! а стОит!

Артём Передумов

У Опеля Омеги 80-х годов двухлитровый двигатель был очень удачным. 2.4л - проблемным.

В твоем случае возможно что-то аналогичное.

Посмотри по форумах опелеводов отзывы об этих двигателях.

Динара

Я б чё попроще брал, без турбины, а то не ровен час навернётся она

Александр Колыванов

Турбину тебе в сраку!