Наталья Усачёва

Не сказали цены могу-ли я пожаловаться?

Пришел спросить сколько будет стоит продукция в таком-то кол-ве вначале спросил для чего мне это нужно, ну я дурак и сказал для тендера он и отказал директор ООО предприятия прав он или нет? Жаба наверное задавила.

Надя

Если у вас нет то, что вы хотели купить то вы не выиграете тендер. там нужны связи... нужно получать эцп, аккредитацию и регистрацию.... Необходима залоговая, страховая сумма.... Я думаю вам мало что из этого знакомо....