Inna Prusova

Кто работал на Sigma Trend или его подобии, подскажите

Ребята, подскажите с чего начать, как работать на Forex,в первый раз пробую! Буду благодарен!

Инга Хоюр-Оол

Начать нужно с хорошего учебника финансового анализа и финансового менеджмента.
Главу про управление рисками и расчет рисков нужно знать как "Отче наш", то есть так, чтобы сами смогли научить расчету риска какого-нибудь человека, который в этом не разбирается.
Именно с этого надо начинать работу на Форексе, в том числе и на Sigma Trend или его подобии.