Женя Сухов

Кто-нибудь маму в ООО включал? А то она у нас мучения любит (с папой заодно) , проблемы создаёт большие

В общем как и что, если маму в ООО включить? Кто директор будет?

Dan1 Ar

Нет.

Анжелика Поддубная

мы тут все Вашу маму хорошо знаем, чтобы ответить на вопрос.. . Бред.
Директор будет тот, кто указан в выписке как лицо действующее без доверенности от имени ЮЛ.

Юлия Смирнова

продайте маме долю в уставнике. директором будет тот, кого назначит собрание учредителей.

Павел Братышев

В ООО включают того, кто вощел в состав учредителейЮ, т. е. внес деньги и при нял участие в учредительном договоре. Если мама дала деньги, а вы взяли, то придется взять, раз они желают.