Дмитрий Тонкопий

Возможно ли восстановить паспорт по скану разворота с фоткой и отделением выдачи?

Женя Молькова

Нет. Надо получить как можно скорей новый взамен утраченного, т. к. вашим паспортом, если он украден, могут воспользоваться злоумышленники, например оформить кредит или какую- нибудь другую сделку от вашего имени. Проблем в поллучении нового паспорта нет.

Вероника

Нельзя ((( Можно получить НОВЫЙ = взамен утраченного...

На
Наталья

Нет. Но как дополнительный аргумент-пойдет)
Восстановить паспорт нельзя вообще. Первый пост прав. Получить новый, это не "восстановить".