Екатерина Качалова

Кто сталкивался с покупкой авто из Англии через Google checkaut подскажите сколько в этой сделке доли правды.

Предлагают приобрести автомобиль из Англии через Google checkaut. это развод или действительно такие сделки случаются? как отличить мошенников?

Анжелла Лукьянова

купить авто через интернет всё равно что жениться по е-мэйлу

Иван

Я избегаю лохотроны. Езжу сам за авто, Это куда лучше и спокойней

Николай Коженцев

не забывайте - машины из англии праворульные!!!