Виктория

Как называються разъемы выдерживающие вибрацию? где то на 30 ампер

Их надо использовать в автомобиле, учесть плохие дороги России, постоянный ток, ампер от 1 до 60, напряжение 24 вольта максимум DC и AC, но и 5 вольт тоже ,

немогу найти где купить такие, они типа как на ксеноне, и герметичные, и высокое напряжение держуут и с защелками

пайка не нужна, надо что б отсоединялось устройство, что то в Москве как в деревне, не фига современного нет. одно старье, спрос в России на старье есть )))

Dato Vilja

а не подойдёт разъём от легковых прицепов, единственное -провода перепаять, или размеры критичны?

Дмитрий Котов

вибраторы наверное.