Мария Урюпина

бизнес в русских сказках

Хотелось бы узнать в каких русских сказках, мультфильмах и фильмах прослеживается современная трактовка бизнеса.

Вячеслав Раевский

В "Аленьком цветочке" отец в Турцию ездил и спрашивал у дочерей, что им привезти

Dilshod Bobodzhonov

Курочка ряба, Теремок, Буратино, Кошкин дом, Волк и лиса....

Виталий Ламинский

Если взять популярные сказки иностранного происхождения (напр. «Кот в сапогах» , «Спящая Красавица» , «Горшочек каши» и т. д.) , и переложить их на «взрослый» язык, то мы получим ситуации, более характерные для западного бизнеса, чем для отечественного. Может все проблемы нашего бизнеса идут из нашего детства?