Александр Четверов

компания арендует квартиру в другом городе для командировочных, может ли компания учесть при расчете налога на прибыль з

an
andynova

Может
Однако в письме от 17.12.2008 03-03-06/1/688 к радости налогоплательщиков финансисты высказали совершенно противоположную точку зрения: затраты по возмещению расходов работникам, связанных с их переездом на работу в другую местность, для целей налогообложения прибыли могут быть учтены в пределах размеров, определенных сторонами трудового договора, при условии соответствия требованиям статьи 252 Налогового кодекса РФ.