Илмидин Маматов

ошибочно выпила норколут и клостилбегит вместе не в дни цикла... что теперь может быть после такого сбоя...

дело в том задержка 18дней-по узи была не беременна.. назначили норколут вот ошибочно с ним пила и клостил бегит 5дней... врач уехал в отпуск

### Юрий ### .

что означает выражение "не в дни цикла"? у женщины всегда какой-нибудь день цикла Менструальный цикл - это время от первого дня менструации до первого дня следующей. что будет - очередной сбой цикла

Дима Курильский

Обезьяна с гранатой, чесслово.. .
удаляйте, не могу молчать.. .
Бедная матка, бедные яичники, бедный гипофиз...

Света Ерёмина

Иди к акушер-гинекологу, назначившему подобную схему....

Денис

Да что угодно. Попросту еще большое нарушение цикла. Если повезет, то беременность.