Андрей Филонов

ЧТО ДЕЛАТЬ! я хочу немного похудеть, кг на 5, но моя мама мне просто не дает!

она готовит всякие вкусняшки, и обижается что я не ем, а еще ругает, что я мол и так худая, спортом занятся хочу но нет времени, что делать?
рост 175 вес (утром был 62)

мне не нравится как я щас выгляжу! года 2-3 назад весила 58-59 мне было легко и удобно. а щас хрень какая то.
она у меня просто сама очень полная! и я боюсь что буду такой же

Alex Kvak

Для твоего роста у тебя отличный вес, не надо тебе худеть, а то ветром сдует :)))

Анастасия Чекаленкова

Может у тебя жир и есть, но вес нормальный. От веса можно избавиться, даже не занимаясь спортом-просто постарайся обяснить маме, что есть много вкусняшек вредно, и скажи что хочешь питаться лишь здоровой пищей. Она поймёт тебя и даже оценит. Результат гарантирую!

Выбери плииз

Екатерина Рудакова

У тебя немного недобор даже, не парься.
А вообще сколько тебе лет? Ты взрослая девочка и в праве решать сама что тебе делать. Не ешь и все. Пусть обижается.

Ирина Бочарова

Слушайся мамочку.

Максим Гореликов

скажи маме, я пожалуюсь папе, и если ты не перестанешь ко мне приставать и обижаться, я попрошу, чтобы папа привел новую маму, которая оставит меня в покое

Юлия Куницына

во даешь, так тьы делай вид что ешь а сама не еш, а обратно в катрюлю кидай или выкидывай собачкам

Мария Кулагина

Ну раз мама настаивает... Потом будешь жить отдельно и худей. А так можешь по пробовать белый хлеб не есть и майонез. утром бегай, дома упражнения делай. В нэте куча видосов на эту тему.

Юлия Кипяткова

Приветики) мм... у меня 2 года была такая же проблема)
Потом просто объяснила маме, что из-за сладкого у меня появляються прыщи (хотя от части это и правда)... вобщем начала с того: мам, а я проведу экспиремент, недельку без сладкого) неделю не ела... а потом с утра спокойно начала кушать.. по немногу, так как я сладкоежка))) )
Вот уже 3 недели спустя, мама согласилась со мной, причём она заметила, что деньги тратяться меньше... и ктому же я себя чувствую лучше)) Удачки)))

Мария Мурашова

Так ешь конечно эти вкусняшки, только чуть-чуть. А остальное ничего не покупай и не ешь.

Елена Аксененко

да.. такое бывало) и дело тут не в маме все равно. ЕСли захотите похудеете все равно)))))))) подумайте о себе и просто скажите, что не будите есть. Дайте себе слово. или можете есть но только утром и то в маленьких порциях