Ма
Машулька

Можно ли клеить надувной матрац Intex клеем "Момент - резиновый"?

В качестве заплатки собираюсь использовать образец, который был внутри коробки. Этого кусочка хватит с лихвой - дырочка совсем маленькая.. . Просто на клее написано, что он пригоден не для всех ПВХ, вот и засомневалась..

Марат Елемесов

Можно, только все равно разойдется шов)))

Юрий Шабуров

Смотря где порвался. Если просто дарка лучше купить специальные заплатки для резины

Владимир Щербаков

можно но лучше заплаткой специальной