Ка
Катюшка

у какого Бога зеленая энергия. зеленоватая. и канал у чела в голове зеленоватый идет в небо. что это за Бог? он ----

он Дьявола легко убирает от чела и демнаов а другие эгрегоры не убирала дьявола и деманов от чела а этот Бог который через канал идет в голове у чела зеленого цвета энергия приходит и осветщает все зеленоватым светом и канал из головы зеленый у чела идет. зеленоватый такой

Ленка

не знаю, может зеленая Тара

Ле
Лена

Ни разу с таким не сталкивалась. Вопрос заинтересовал, постараюсь узнать ответ у духовных наставников.

Vasiya Kurganov

Локи.... это не бог а аватар, прородителей Атлантов, зеленая энергия - энергия жизни, а у вас оч интересный талант, вы говорите заклинаниями, очень редкий дар. удачи