Сеня Цвентарный

если есть дар, то стоит ли им пользоваться без знаний... нужна ведь осторожность... а то мало ли на себя навести чего можно

Азад Гейдаров

Заниматься гаданием и магией точно не стоит. Это грех. Скоро Христос придёт во второй раз, для того, чтобы судить этот мир. Наказание за грех-смерть. Все люди грешны. Никто не может дать платы за свои грехи. Отец Небесный возлюбил этот мир настолько, что отдал Своего Единородного Сына Иисуса Христа. Только жертва Христа на кресте может искупить ваши грехи. Поверьте во Христа. Покайтесь в своих грехах. Живите новой жизнью, по Его заповедям. Не медлите. Мы не знаем, сколько нам отведено здесь, на земле.

Надежда

вам необходимо определиться какой именно у вас дар, что бы уже знать где и какого учителя искать, иногда дар открывается сам по себе, и не требует дополнительной информации но учиться всему, познавать ни когда не поздно и нужно. Главное что бы не попался человек который засе.... мозг, и вы не сможете до конца понять себя.

Кр
Кристина

если есть дар, то решения сами по себе будут возникать