Алексей Новиков

Если вам знания приносят печаль, - значит вы либо мало знаете либо не умеете пользоваться знанием, что в принодно и тоже

глупец твой Соломон!

Миша Бабкин

Во многой мудрости много печали, кто умножает знания-умножает скорбь. (Соломон),

Анна Ковалькова

Знания приносят токо знаки.

Людмила Черпалина

Печаль в том, что знаешь много, а толку - ноль. Счастья это не приносит, разве гордость иногда потешить. И чем больше узнаешь, тем грустнее

Таня Гусарова

Если у вас есть голова и ноги, значит вы либо мужчина, либо женщина, что в принципе одно и тоже. Из чего видно, что "Если вам знания приносят печаль, - значит вы либо мало знаете либо не умеете пользоваться знанием"??? Совершенно неубедительно. Тем более - "что в принодно и тоже". Ничего личного. Но это - полный бред.