Елена Ракитина

Что делать перед сном, чтобы приснился сон? ничего не снится уже очень давно (

Стас Басик

важнее, как проснуться.
надо самому, выспаться и встать по желанию.
Сны есть каждую ночь, просто мы их не всегда можем вспомнить.

Альбина Айсина

Радуйся, а то как приснится - мало не покажется

Елена Горина

Раньше ложитесь спать и вам приснится что то хорошее. Ну попробуйте xD

Алена Полякова

Нормальный здоровый сон должен быть без сновидений. Значит с вами все в порядке

Витек Тофан

Меньше вкалывайте!

Алексей Шанов

Уснуть до полуночи. Только не лечь, а именно уснуть

Ирина Хазова

нужно просто хорошо отдохнуть 🙂

Татьяна ***

надо спать беспокойно (напр. под Металлику)

Alexander Pitch

Сны сняться, когда мозг во время сна продолжает работать и что-то переживать, решать проблемы. У взрослых людей здоровых сны бывают редко, но они обычно "вещие"....Привыкай: взрослеешь! Психика становиться другой....

Роман Романов

Ну Дашенька ты даёшь -хороший вопрос : Как сделать чтоб приснился сон -ты меня расмешила

Зоя Волкова

спи больше, и сны сниться будут

Инна Квин

Выпейте по-больше воды на ночь, или съешьте арбуз, и утром Вам сновидение обеспечено .Сны мы наблюдаем как правило на кануне пробуждения в фазе поверхностного сна .