Наталья Миронова

Помогите с покупкой фотоаппарата, подскажите какой лучше выбрать Canon IXUS 115 HS ИЛИ Samsung WB15 ???

Светлана Цинк

из этих двух только Canon IXUS 115 HS является фотоаппаратом

Светлана Щевелёва

Брали с мужем Canon IXUS 220 HS не очень понравился, доплатили и поменяли на SONY DSC-HX10V вот сонькой мы довольны! а про самсунг не знаю! ничего сказать не могу!)

Альбина Самигуллина

вы наверное имеете ввиду Samsung WB150F? если так то он лучше, чем? разрешением матрицы, при ручных настройках чувствительный диапазон больше, скорость съемки быстрее, он широкоугольный, плюс шикарный зум и немецкая оптика. но он больше и толще, еще бы, ведь при таких характеристиках меньше ему нельзя быть.
кэнон уступает по характеристикам и качеству фото, но он компактный, если будете путешествовать с одним из них, отдайте предподчтение самсунгу.

Марк Похилец

ну только не Гнусмас. за эти деньги Фудзи покупай