Анастасия Шенц

есть ли в москве журналы с филиппинскими скандвордами?)

Евгений Терешонков

Да, есть такие журналы в Москве!

Филиппинские кроссворды
Все числа, расположенные в сетке, кроме единицы, имеют свою пару. Вам нужно найти каждую пару чисел и соединить их линиями. Количество клеток
в каждой линии должно равняться числам на её концах. Линии, соединяющие пары, могут преломляться в горизонтальном и вертикальном направлениях
(но не по диагонали) . Они не могут пересекаться друг с другом и проходить через одни и те же клетки. После того, как все пары найдены и соединены,
вы можете закрасить клетки, через которые проходят линии, чтобы получился рисунок, как это показано на нашем примере.

Начать решение головоломки лучше всего с клеток, содержащих цифры 1 и 2. Клетки с единицами пары не имеют, а поэтому просто закрашиваются.
Не составит труда соединить клетки с двойками: они всегда находятся рядом. Труднее отыскать правильный маршрут между клетками с большими цифрами. Однако шаг за шагом, постепенно проводя линии, вы непременно придёте
к единственно правильному решению.

Адрес
Российская Федерация, 129110, Москва, улица Щепкина, дом 60/2

Электронная почта: mirnov2000@mirnov.ru

Телефон: +7 499 975-17-87, 975-22-50, 975-23-27, 975-25-42

Сайт журнала "Филиппинские сканворды"