Роман Любимов

Скажите пожалуйста могу я уйти с работы на час раньше, если у меня 9.00 часовой рабочий деньб и без обеда, ведь по тр. код

Дмитрий Попов

По ТК должен быть 8ми часовой рабочий день, думаю, у тебя в договоре это и написано. Но также написан режим работы и обеда, например, работа с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Также в табеле у тебя будет именно 8 часов. Не совсем поняла суть вопроса, но если ты хочешь уйти раньше обратись к руководителю и согласуй с ним свой уход.

Just-Do It

по ТК РФ перерыв на обед в середине рабочего дня, а не в конце

Олег

Когда ты устраивалась на работу, тебе, конечно, же сказали, во-сколько начало, и во-сколько конец рабочего дня. Тебя все устраивало. Теперь пытаешься торговаться. Вспомнила трудовой кодекс.