Dimon Yakubov

автомобильный FM модулятор, после 15 мин работы нгревается и выключается

автомобильный FM модулятор, после 15 мин работы нгревается и выключается, заплывает дисплей потом остывает и опять работает, просто жалко денег на новый, что делать, возможно ли самому сделать? если да то как ..

Виктория Никишина

А, что вы хотели - это "галимый" КИТАЙ, кристаллы "плывут" и ничего с этим не сделаешь.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Резбери и приклей радиатор на микросхемку - которая греется, проточи вентиляционные каналы.
Но самый лучший вариант перепаять миркосхему - делать самому, порядка 200р, в мастерской 500. Новый модулятор - 300р - СМЫСЛ ЕСТЬ????

Владимир Тимошкин

что-то в прикуривателе, кстати потенциально может грозить возгоранием внутри торпеды. если все сложится "удачно" машине - хана!!!!

Сергей Литвиненко

Включается и сразу выключается