Александр Кирюхин

тяжёлый танк 2 мировой проткнёт стену или деревяный дом дулом или оно сломается?

Olga Belikova

У танка ствол! А дуло у тебя сзади....))))))))))))))))))))))

Екатерина Филютич

Товарищ, вы переиграли в танки, удалите эту зомбо-игру со своего компа, а на счет проткнёт или нет, смотря какая стена, к вас о толщине стены не указано

Вика Флеринская

ДА.... Вопрос мировой значимости!!! Оно СОГНЕТСЯ!!!! Анатомию ты что ли не учил в своем дворце?

Надежда Помелова

Баян.
Можно ли Х. ем перерубить дуб?
Можно! Если дуб х. ёвый, а х. й дубовый!

Пушечные стволы легко пилятся ленточной пилой...

Леонид Николаев

Во первых не дуло, а ствол. Во вторых если танк стволом в дом въезжает то можно точно сказать что в экипаже "дубы" сидят. В третьих ствол не сломается, а вот орудие из строя выйдет точно, возможно и башню съедет с погона. А проткнуть может если стена непрочная например щитовой дом.