Аня Филимонова

как разработать сухожилие на указательном пальце после операции! масаж или упражнения? или еще что то?

разрыв сухожилия и задет нерв! после операции в гито нерв перестал беспокоить! но беспокоит сухожилие! ощущение как будто и не сшивали! может надо просто разрабатывать? подскажите если кто знает!

Тамик Валиев

жмите эспандер, чаще сжимайте ладонь в кулак, шевелите пальцами, не прекращайте посещать спортзал, работайте с гантелями, штангой.
У меня три года назад было серьезно разрезано сухожилие, и я не переставала работать рукой как обычно.