Евгения Флегонтова

Здравствуйте! Кто нибудь может подсказать, где найти мультфильмы о президенте, мэре, губернаторе. депутатах для детей?

Равиль Туйгильдин

Хортон -у слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне ( там с ним как раз мер разговаривал)

Или же Планета 51 здесь рассказываться о инопланетянине (человеке) где его все хотели поймать на опыты ( присутствует правительство).