Анастасия Пулькина

А у вас есть привычка когда готовишь. Раз попробуешь, второй. Пока приготовишь есть не хочится да и нечего уже ))

Сико

почти постоянно. меня так захватывает процесс готовки . что ем часа через 2-2.5 иной раз, хотя пробую раза 3-4

Екатерина

неее.... так и растолстеть можно)))

Св
Светлана

Я готовлю ровно на 2 порции. Ничего не пробую во время готовки) И так знаю что вкусно)

Аня Царькова

да такое есть я думаю у многих

Ольга

Иногда бывает напробуешься и есть больше не хочешь., а домашние обижаются, что сними не ем, а я уже сыта.

Галина Кролевецкая

пробую на соль в основном.

Денис Верушкин

бывает такое но редко

Дмитрий Кабанов

нету такой привычки, пробую только в завершение процесса. и то редко 🙂
готовлю не для себя, а для любимого)

Наталья Сенчишина

Бывает часто

Grimme Gray

Всегда пробую-чего прибавить-убавить. Пока готовлю плов-таскаю мясо.

Иван Пашков

Нет. Я не пробую когда готовлю.