Олег Юрченко

kto razabraetsa s videkartami??

u menya kampyutor s takimi paramtrami
3rd Generation Intel® Core™ i5-3210M processor (3M Cache, up to 3.1 GHz)
Windows® 7 Home Premium, 64Bit, English
17.3" High Definition+ (900p) LED Display with Truelife
8GB3 Dual Channel DDR3 SDRAM at 1600MHz
1TB 5400 RPM SATA Hard Drive
8X Tray Load CD/DVD Burner (Dual Layer DVD+/-R Drive)
NVIDIA GeForce GT 650M GDDR5 2GB
90 days Premium Phone Support + 1 Year In-Home Service after Remote Diagnosis
7.23 lbs
no pes13 na visokom kachestvo ne atkrivaet!!kto nibut abesnit pachem??

igrayu na nizkom kachestve xachu igrat na vidokom nu tut sabshaet chto nevazmojno iz za xarakteristiki dannoy videkarti!!

Степан Коржуков

обнови директорию, обнови драйвера и переключи на русский когда пушишь проще читать

Карим Ниязов

Потому что ноутбук, ну или игра не лицензионная