Eвгения Куропятникова

нужно найти сладости (все сладкое, фрукты и тд) какое наченается на букву "с" очень надо

Роман Гусев

слива, сироп сгущенка, сникерс, слойка, сахар, сахарная пудра, сырок, суфле, сок, сушки

Esen Umarov

Сахар
слойка
сгущенка
сок
соломка
салат из фруктов
сушки
суфле
сливы
сыр (но он, скорее, кислый)
сметана с медом

Лебедева Христина

слива, сгущенка, сироп

Юлия Глазихина

слива
смородина
свекла

сливочная помадка
сахар
сдоба
сырники

смусси

Анастасия Клименко

Сладкий соус, суфле

Сергей Повар

Самбук (желе-десерт на основе белков) , савоярди (печенье для терамису) , сангрия, сбитень, смоква (вид пастилы) , снежки (десерт из белков) , струдель

Владислав Ященко

сироп, сочники, сахар

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сироп, сахар, смоква, смородина, сахароза, слива,