Аня

Хочу зимой поехать отдыхать в карпаты, только не знаю куда. Цель отдыха такая - научится кататься на сноуборде

Цель отдыха такая - научится кататься на сноуборде 🙂
Посоветуйте город или место, может кто отдыхал так или собирается поехать, так как я скорее всего поеду один, не хочется, чтоб скучно было. Так же буду рад адресам сайтов - где можно узнать подробности

**
***анастасия ***

Если учиться тогда курорт Буковель. По цене жить лучше в соседених селах Яблуница, Татарив и т. д. в частных отелях или домах. Но это не тусовочное место. В самом Буковеле движухи вечером побольше, но там и ценник приличный, до не приличия. Как вариант можно в райцентре (Яремча) , но тогда придеться ездить туда назад каждый день, на автобусе или попутном транспорте. Здесь уже санатории, отели, кафе и рестораны, дискотека и вечерний променад. Проверены все способы. Удачи.

Алсу Хакимьянова

хочу тоже этой зимой поехать... думаю в Буковель