Юлия Уварова

Почему когда думаешь о хорошем, веришь мысль не материализуется? Ведь говорят что они материальны

Дмитрий Дорофеев

да но что-то не все хотят материализовываться некоторые так и не шуршат в кошельке!))))))))

Владимир Шкваркуненко

бред это все ...о материализации мыслей.. если бы все так просто было. . на земле все были бы счастливы )) выпуская подобные статьи, книги. . фильмы ...различные методики ...издатели зарабатывают на наивных бешеные деньги ...и их материальное состояние растет ))

Андрей Додонов

Есть одна пословица но не стала-обидишься, но надо не только думать но и делать чего то, а что сидеть как Емеля на печи и ждать манную с небес?) Выйди на улицу там обязательно встретишь суженную)

Андрей

потому что все важное для тебя придет в нужный момент!
а раз не получается- значит это тебе пока не нужно!
доверься жизни! она мудрее и не подставит!

Юрман

Желать тоже надо осторожно.: -)))
Не все то, чего страстно желается в данную минуту, для тебя хорошо.
Там, на верху,... виднее, так сказать. Если не дается, значит хранят тебя от беды. Таки и не искушай судьбу. Не кличь лихо.