Ирина Корниенко

какой десерт вы больше всего любите

Натали П

красивую стройную девушку)

Александр Дашкевич

Мороженое в дыне обожаю)

На
Наташа

Мороженое! В чистый пломбир добавить чернику или малину - и жизнь становится прекрасней!

Кирилл Романчук

Сгущенку вареную

Valera Storogenko

Торт "Наполеон" Слоеное тесто + простой заварной крем, а сверху и по бокам облитый заварным кремом из сгущенки и масла 🙂.
А также мороженое и простой чизкейк. Вообще я еще люблю молочный шоколад, белый шоколад, сгущенку и шоколадную пасту 🙂.

Вера Мельник

Тирамису и фруктовый салат.

Dursun Can Selcuk

Чизкейк, фруктовый салат, мороженное)