Ви
Виктория

Девушки на сайтах знакомств тусуются, чтобы парней попугать или посмешить. А нормальный контингент быстро за муж выходит

Людмила Базлина

как говорил Бурхаев "....их еще щенками разбирают"....Т. е, в возрасте 17-18 лет ( не дав стать суками ) . У этих женщин прекрасные, счастливые семьи !!!

Андрей Гусев

Ни то ни другое.

Евгений Суворов

Да... быстро... Товар штучный, не залеживается, так сказать)

Кирилл

Быстро выходят за муж те кто на первого встречного кидается либо по расчёту.