Ирина Сапа

Вопрос по ГП: . Кто сильней в дуэли: взрослый Джеймс Поттер или взрослый профессор Снейп?

Ру
Руслан

Снейп сильнее. К тому что я написал в вашем другом Вопросе прибавим ещё практику Пожирателя Смерти. А Джеймс.. . Где ему практиковаться? Да он и не талантлив.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

кажется Поттер... Снейп помнится любил его жинку, может потому и был слабее?