Роман Гусев

скажите если убивать животных не из-за того что бы утолить голод, а что бы устроить праздник, типа нового года,

или дня рождения, что бы все бухали и обжирались, это грех?

Виктория Гнусарькова

Человек может убивать животных в двух случаях:
защищая свою жизнь и добывая себе пищу (одежду) .

I G

Мотив играет большую роль.

Виктория Иванова

Не поняла. Их едят или нет? Если да, то это чтобы утолить голод. А если нет, то где вы видели такие праздники - убить и бросить?

Zoka Mister

нефиг бухать и обжираться, вредно же. Надо немножко выпить и сучуть закусить)))

Елена Матюха

Обжорство и пьянство - грех.